Приветствуем. Первая акция, которая встретит вас на этой ролевой создана специально для особ женского пола. Предлагаемые персонажи представляют собой древних и не очень, способных оставаться вечно красивыми и молодыми ведьм, живущих по всему миру.
Беря любого персонажа из акции вы освобождаетесь от обязанности описывать внешность. К тому же администрация не будет так сильно по другим пунктам, а так же вам обеспечено место в квестах и сюжете.


Tia Dalma - Тиа Дальма
http://i066.radikal.ru/1007/66/16d3a42cd767.jpg
Внешность: Naomie Harris|Наоми Харрис
Страна: Карибские острова
Возраст: более 1000 лет
Морская богиня Калипсо, запертая в теле смертной женщины. Ей уже более тысячи лет, считается самой мудрой и загадочной из ныне существующих ведьм. Практикует магию вуду. Близко знакома с Джеком Воробьем.

Jenyeva Drammon - Женьева Драммонд
http://s52.radikal.ru/i136/1007/47/3cf582afcdbe.jpg
Внешность: Sara Chalk|Сара Чалк
Страна: Карибские острова
Возраст: 245 лет
Женьева входит в разряд ведьм среднего возраста. Она прожила на свете достаточно, чтобы набраться прилично опыта, но не настолько много, чтобы стать морской богиней. Среди ведьм прозвана "Белоручкой" за цвет кожи. Как известно, трудно находиться на Карибских островах, в море, чтобы не покрыться загаром, однако Женьева вечно укрывается от солнца, приговаривая, что ей идет аристократическая бледность. Практикуется на магии воды.

Bloody Mary - Кровавая Мэри
http://s47.radikal.ru/i118/1007/65/56121bd5b510.jpg
Внешность: Natalie Dormer|Натали Дормер
Страна: Старая Англия\Карибские острова
Возраст: чуть меньше сотни
Мэри - одна из самых младших ведьм, однако она считается самой кровожадной и жестокой ведьмой, от того и получила прозвище "Кровавая". Поговаривают, что она родом из Англии, потому вечно бледна и имеет тягу к роскошеству. И действительно девушка постоянно можно застать лишь в самых изысканных платьях и украшениях. Где она берет на это деньги - не ясно. Практикует некромантию.

Ksu Gao - Ксу Гао
http://s002.radikal.ru/i200/1007/43/ae6d5cba2561.jpg
Внешность: Lucy Liu|Люси Лью
Страна: Сингапур
Возраст: более пятисот лет
Единственное описание, которое подходит Ксу по всем параметрам - роковая женщина. Она очаровательна и обольстительна, в каждом ее движении присутствует грация и изысканность. Когда улыбается, очень напоминает лисицу. Поговаривают она когда-то была любовнице Сяо Фенга. Одевается в яркие одежды с восточным орнаментом, любимый камень - змеевик. Практикуют магию предвидения, предсказаний.

Erica - Эрика
http://i081.radikal.ru/1007/c5/1bacb3ac6959.jpg
Внешность: Nina Dobrev|Нина Добрев
Страна: Франция\Карибские острова
Возраст: 124 года
Больше известна под именем "Малышка Эрика". И действительно, у девушки совсем небольшой рост, на выглядит не старше 15-16 лет, а когда состроит обидевшиеся личико - все 8. Но не стоит обманываться внешним видом. Эрика практикуют одну из самых сильных и жестоких магий - магию крови. Девушка отличается цинизмом и алчностью